সব পণ্য
-
শিল্প ওয়াশিং মেশিন
-
বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন
-
অনুভূমিক ওয়াশিং মেশিন
-
লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন
-
হোটেল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
হাসপাতাল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
শিল্পকৌশল ধাবক চাকা
-
হাইড্রো এক্সট্রাচার মেশিন
-
শিল্প ড্রায়ার মেশিন
-
বিছানা শিট ভাঁজ মেশিন
-
শুকনো পরিষ্কার মেশিন
-
লন্ড্রি সমাপ্তি সরঞ্জাম
-
লন্ড্রি ফ্ল্যাটওয়ার্ক আয়নাকার
-
মুদ্রা ওয়াশিং মেশিন পরিচালিত
-
নাসর মোলেইখুব ভাল সরবরাহকারী, সর্বদা উচ্চ মানের ওয়াশিং মেশিন প্রস্তাব -
মাহমুদ তৌফিকওয়াশিং মেশিন ভাল দেখায়, আবার কিনতে হবে। -
মারকোস মানোজোদীর্ঘমেয়াদী সহযোগিতার কথা বিবেচনা করে মূল্য ভাল
কীওয়ার্ড [ steam heating laundry washing machine ] ম্যাচ 186 পণ্য.
হোটেল / লন্ড্রি / হাসপাতালের জন্য স্বয়ংক্রিয় বাণিজ্যিক ফ্লাট ওয়ার্ক আয়রন মেশিন
| ধারণক্ষমতা: | 1, ২3 রোলার্স |
|---|---|
| গরম করার: | বাষ্প হিটিং, বৈদ্যুতিক গরম |
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
3 রোলার শিল্পকৌশল ফ্লাট কাজ হোটেল ও হাসপাতালে লোহার লন্ড্রি যন্ত্রপাতি
| ধারণক্ষমতা: | 1, ২3 রোলার্স |
|---|---|
| গরম করার: | বাষ্প হিটিং, বৈদ্যুতিক গরম |
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
অটো শিল্পকৌশল লন্ড্রি ফ্লাটওয়ার্ক বালি শীট জন্য আয়নাবিশেষ বেলন লোহা সহজ কাজ
| ধারণক্ষমতা: | 1, ২3 রোলার্স |
|---|---|
| গরম করার: | বাষ্প হিটিং, বৈদ্যুতিক গরম |
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
3000 মিমি বাণিজ্যিক রোলার ইসলাম মেশিন ফ্ল্যাটওয়ার্ক 2 রোলারের সঙ্গে আয়না
| ধারণক্ষমতা: | 1, ২3 রোলার্স |
|---|---|
| গরম করার: | বাষ্প হিটিং, বৈদ্যুতিক গরম |
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
SUS304 ড্রাই ক্লিনিং মেশিন একক / ডাবল পরিস্রুতি সিস্টেম পরিবেশগতভাবে বন্ধুত্বপূর্ণ
| ধারণক্ষমতা: | 12kg |
|---|---|
| দ্রাবক: | পারক্লোরথিলিন |
| সমস্ত অংশ দ্রাবক স্পর্শ: | SUS304 |
হসপিটাল হোটেল রেস্তোরাঁর জন্য বড় ওয়াশার এবং ড্রায়ার বাণিজ্যিক লন্ড্রি সরঞ্জাম
| নাম: | 150 কেজি বড় বাণিজ্যিক ওয়াশার এবং ড্রায়ার |
|---|---|
| মডেল: | XGQ-150 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/ 50hZ 3 ফেজ |
অটোমেটিক ইন্ডাস্ট্রিয়াল টাম্বল লন্ড্রি ক্লোথস ড্রায়ার মেশিন 30KG 50KG 100KG
| ক্ষমতা: | 30 কেজি 50 কেজি 100 কেজি |
|---|---|
| নাম: | লন্ড্রি দোকানের জন্য ভারী দায়িত্ব বাণিজ্যিক লন্ড্রি ড্রায়ার পোশাক শুকানোর মেশিন |
| স্থাপন: | 100% ফ্রি স্ট্যান্ডিং |
Stainlee ইস্পাত 800mm রোলার Ironing মেশিন বাষ্প / বৈদ্যুতিক গরম
| পরিচিতিমুলক নাম:: | লাইজিআই রোলার আয়রণ মেশিন |
|---|---|
| গরম করার: | বৈদ্যুতিক এবং বাষ্প / গ্যাস রোলার আয়রণ মেশিন |
| বেলন ব্যাস: | 800 মিমি রোলার আয়রণ মেশিন |
স্বয়ংক্রিয় ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়াশার এক্সট্র্যাক্টর 25 কেজি নরম মাউন্ট করা
| ক্ষমতা: | 25 কেজি |
|---|---|
| নাম: | 25 কেজি ওয়াশার এক্সট্র্যাক্টর শিল্প ওয়াশিং মেশিন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/ 50hZ 3 ফেজ / 220V 50hZ 3 ফেজ |
সম্পূর্ণরূপে অন্তর্নির্মিত সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় শুকনো পরিষ্কার মেশিন বাষ্প / বৈদ্যুতিক তাপীকরণ 8kg 10kg
| ক্ষমতা: | 8 কেজি, 10 কেজি 12 কেজি 16 কেজি |
|---|---|
| আবেদন: | হোটেল, হাসপাতাল, বড় লন্ড্রি প্ল্যান্ট, স্কুল |
| গরম করার: | বাষ্প এবং বৈদ্যুতিক |

