সব পণ্য
-
শিল্প ওয়াশিং মেশিন
-
বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন
-
অনুভূমিক ওয়াশিং মেশিন
-
লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন
-
হোটেল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
হাসপাতাল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
শিল্পকৌশল ধাবক চাকা
-
হাইড্রো এক্সট্রাচার মেশিন
-
শিল্প ড্রায়ার মেশিন
-
বিছানা শিট ভাঁজ মেশিন
-
শুকনো পরিষ্কার মেশিন
-
লন্ড্রি সমাপ্তি সরঞ্জাম
-
লন্ড্রি ফ্ল্যাটওয়ার্ক আয়নাকার
-
মুদ্রা ওয়াশিং মেশিন পরিচালিত
-
নাসর মোলেইখুব ভাল সরবরাহকারী, সর্বদা উচ্চ মানের ওয়াশিং মেশিন প্রস্তাব -
মাহমুদ তৌফিকওয়াশিং মেশিন ভাল দেখায়, আবার কিনতে হবে। -
মারকোস মানোজোদীর্ঘমেয়াদী সহযোগিতার কথা বিবেচনা করে মূল্য ভাল
কীওয়ার্ড [ steam heating laundry washing machine ] ম্যাচ 186 পণ্য.
800 মিমি গ্যাস উত্তপ্ত লন্ড্রি ফ্ল্যাট কাজ লোহা বিছানা শীট ইস্ত্রি মেশিন
| পণ্যের নাম: | বিছানার চাদর ইস্ত্রি করার মেশিন |
|---|---|
| বেলন উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
| রোলার ব্যাস: | 800 মিমি |
380V 100kg হাসপাতাল লন্ড্রি সরঞ্জাম ধাবক চিটে সঙ্গে টাচ স্ক্রিন কন্ট্রোল
| ইনস্টলেশন: | 100% ফ্রি স্ট্যান্ডিং |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ: | স্পর্শ পর্দায় সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ড্রাম ব্যাস: | 1080mm |
ম্যানুয়াল / স্বয়ংক্রিয় লন্ড্রি সমাপ্তি সরঞ্জাম শার্ট প্যান্ট প্রেস মেশিন
| মূল স্থান: | চীনের সাংহাই |
|---|---|
| মডেল: | এলজে-125 |
| ওয়ারান্টীর: | ১২ মাসের |
ছোট ফুটপ্রিন্ট বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন / মুদ্রা পরিচালিত লন্ড্রি সরঞ্জাম
| পণ্য: | মুদ্রা চালিত লন্ড্রোমেট সরঞ্জাম, মুদ্রা ধাবক এবং বিক্রয়ের জন্য ড্রায়ার |
|---|---|
| উপাদান: | 304 stainless ইস্পাত |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V ~ 450V |
1.1 কেজি বড় ক্যাপাসিটি টাম্বল ড্রায়ার, বাণিজ্যিক শুকনো মেশিন 30 কেজি - 100 কেজি
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| درجه: | ঘূর্ণমান শুকানোর মেশিন |
| ক্ষমতা: | 1.1KW |
গ্যাস হিটিং রোলার আয়রনিং মেশিন হোটেল হাসপাতালের ফ্ল্যাটওয়ার্ক শীট ইস্ত্রি করার সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | হোটেল হাসপাতাল ব্যবহৃত রোলার ইস্ত্রি মেশিন |
|---|---|
| বেলন উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
| আবেদন: | হোটেল, হাসপাতালের বিছানার চাদর ইস্ত্রি করার মেশিন |
পাতন ট্যাঙ্ক লন্ড্রোম্যাট ব্যবসা 16 কেজি সহ হেভি ডিউটি ড্রাই ক্লিনিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | 16 কেজি হেভি ডিউটি ড্রাই ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 8 কেজি 10 কেজি 12 কেজি 16 কেজি |
| টাইপ: | খুব পরিশ্রমী |
50 কিলোগ্রাম বাণিজ্যিক হোটেল লন্ড্রি সরঞ্জাম ধাবক চাকা উচ্চ ফলপ্রসু
| নিয়ন্ত্রণ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় এবং ম্যানুয়াল |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | 100% ফ্রি স্ট্যান্ডিং |
| ড্রাম ব্যাস: | 902 মিমি |
70kg ফ্রন্ট লোড ধাবক ধাবক এবং ড্রায়ার শক্তি সংরক্ষণ গার্মেন্ট কারখানা জন্য
| ক্ষমতা: | 70 কেজি |
|---|---|
| ড্রাম ব্যাস: | 1200 মিমি |
| ড্রাম গভীরতা: | 626 মিমি |
স্বয়ংক্রিয় লন্ড্রি সমাপ্তি যন্ত্রপাতি গার্মেন্টস ইস্পাত চাপ মেশিন
| পণ্যের নাম: | লন্ড্রি সরঞ্জাম আনুষাঙ্গিক গার্মেন্টস শিল্প গার্মেন্টস ironing চাপ মেশিন |
|---|---|
| ওজন: | 320kg |
| প্রয়োজনীয় ভ্যাকুয়াম: | 2.5 এম 3 / মিনিট |

