সব পণ্য
-
শিল্প ওয়াশিং মেশিন
-
বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন
-
অনুভূমিক ওয়াশিং মেশিন
-
লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন
-
হোটেল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
হাসপাতাল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
শিল্পকৌশল ধাবক চাকা
-
হাইড্রো এক্সট্রাচার মেশিন
-
শিল্প ড্রায়ার মেশিন
-
বিছানা শিট ভাঁজ মেশিন
-
শুকনো পরিষ্কার মেশিন
-
লন্ড্রি সমাপ্তি সরঞ্জাম
-
লন্ড্রি ফ্ল্যাটওয়ার্ক আয়নাকার
-
মুদ্রা ওয়াশিং মেশিন পরিচালিত
-
নাসর মোলেইখুব ভাল সরবরাহকারী, সর্বদা উচ্চ মানের ওয়াশিং মেশিন প্রস্তাব -
মাহমুদ তৌফিকওয়াশিং মেশিন ভাল দেখায়, আবার কিনতে হবে। -
মারকোস মানোজোদীর্ঘমেয়াদী সহযোগিতার কথা বিবেচনা করে মূল্য ভাল
কীওয়ার্ড [ steam heating laundry washing machine ] ম্যাচ 186 পণ্য.
ইনভার্টার সিস্টেম এক্সজিকিউ সহ স্টিম হিটিং ইন্ডাস্ট্রিয়াল লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন
| ধোয়ার ক্ষমতা: | 30 কেজি, 50 কেজি, 70 কেজি, 100 কেজি |
|---|---|
| এইচএস কোড: | 84502000 |
| ব্যবহার: | লন্ড্রোম্যাট, স্কুল, হাসপাতাল, টেক্সটাইল কারখানা |
30 KG বাষ্প গরম করার জন্য লার্নিং দোকান উচ্চ ক্যাপাসিটি জন্য অনুভূমিক ওয়াশিং মেশিন
| ক্ষমতা: | 30 কেজি |
|---|---|
| ড্রাম ব্যাস: | 650 মিমি |
| ড্রাম গভীরতা: | 855 মিমি |
বাষ্প তাপীকরণ শিল্পকৌশল ওয়াশিং মেশিন এবং লন্ড্রি দোকান জন্য টুকরা ড্রায়ার
| ধারণক্ষমতা: | 100 কেজি |
|---|---|
| গরম করার: | বাষ্প গরম |
| ওজন: | 650kg |
100 কেজি ফ্রন্ট লোড হচ্ছে বাণিজ্যিক লন্ড্রোমাট সরঞ্জাম / হোটেল লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন
| উৎপত্তি স্থল: | সাংহাই, চীন (মূল ভূখণ্ড) |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় বাণিজ্যিক লন্ড্রি সরঞ্জাম লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিনের মূল্য 100 কেজি |
| ধারণক্ষমতা: | 100kg |
বাষ্প তাপীকরণ অনুভূমিক ওয়াশিং মেশিন আচ্ছাদিত সিস্টেম সঙ্গে ভারি দায়িত্ব
| মডেল: | XGP-100 |
|---|---|
| ড্রাম গভীরতা: | 1400 মিমি |
| গরম করার: | তড়িৎ প্রকৌশল |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ভারী দায়িত্ব ওয়াশার এক্সট্র্যাক্টর লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিনের দামের তালিকা
| উৎপত্তি স্থল: | সাংহাই, চীন (মূল ভূখণ্ড) |
|---|---|
| ফাংশন:: | ধোয়া, নিষ্কাশন করা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 50Hz বা 220V / 50Hz |
উচ্চ স্পিন 100kg বাণিজ্যিক ধাবক ড্রায়ার / শিল্পকৌশল লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | উচ্চ স্পিন 100kg লন্ড্রি শিল্প লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন এবং হোটেল হাসপাতালে জন্য ড্রায়ার |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 |
| ড্রাম ব্যাস: | 902mm |
হাই স্পিন 100 কেজি লন্ড্রি শিল্প লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন এবং হোটেল হাসপাতালের জন্য ড্রায়ার
| পণ্যের নাম: | হোটেল হাসপাতালের জন্য উচ্চ স্পিন 100 কেজি লন্ড্রি শিল্প লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন এবং ড্রায়ার |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 |
| ড্রাম ব্যাস: | 902 মিমি |
100 কেজি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়াশার এক্সট্র্যাক্টর ডাবল ড্রেন সিস্টেম হাই স্পিন কমার্শিয়াল লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন
| বর্ণনা: | 100 কেজি লন্ড্রি মেশিন ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়াশার এক্সট্র্যাক্টর ডবল ড্রেন সিস্টেম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | সমালোচনামূলক পরিষ্কার / অবশিষ্টাংশ বিনামূল্যে |
| জ্বালানী: | বৈদ্যুতিক বাষ্প গরম |
হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়াশার এক্সট্র্যাক্টর লাভাডোরা লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/ 50hZ 3 ফেজ |
|---|---|
| এইচএস কোড: | 84502000 |
| ফাংশন: | ধোয়া নিষ্কাশন |

