সব পণ্য
-
শিল্প ওয়াশিং মেশিন
-
বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন
-
অনুভূমিক ওয়াশিং মেশিন
-
লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন
-
হোটেল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
হাসপাতাল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
শিল্পকৌশল ধাবক চাকা
-
হাইড্রো এক্সট্রাচার মেশিন
-
শিল্প ড্রায়ার মেশিন
-
বিছানা শিট ভাঁজ মেশিন
-
শুকনো পরিষ্কার মেশিন
-
লন্ড্রি সমাপ্তি সরঞ্জাম
-
লন্ড্রি ফ্ল্যাটওয়ার্ক আয়নাকার
-
মুদ্রা ওয়াশিং মেশিন পরিচালিত
-
নাসর মোলেইখুব ভাল সরবরাহকারী, সর্বদা উচ্চ মানের ওয়াশিং মেশিন প্রস্তাব -
মাহমুদ তৌফিকওয়াশিং মেশিন ভাল দেখায়, আবার কিনতে হবে। -
মারকোস মানোজোদীর্ঘমেয়াদী সহযোগিতার কথা বিবেচনা করে মূল্য ভাল
কীওয়ার্ড [ steam heating laundry washing machine ] ম্যাচ 186 পণ্য.
7.5kw 100kg capacity commercial grade washer and dryer commercial laundry machine
| উৎপত্তি স্থল: | সাংহাই, চীন (মূল ভূখণ্ড) |
|---|---|
| গরম করার: | বৈদ্যুতিক গরম, বাষ্প গরম |
| ফাংশন:: | ধোয়া, নিষ্কাশন করা |
রেফ্রিজারেশন এবং পুনর্ব্যবহারযোগ্য সিস্টেম শুকনো পরিষ্কারের মেশিন প্রস্তুতকারকদের সাথে সম্পূর্ণ বন্ধ
| পণ্যের নাম: | রেফ্রিজারেশন এবং পুনর্ব্যবহারযোগ্য সিস্টেম শুকনো পরিষ্কারের মেশিন প্রস্তুতকারকদের সাথে সম্পূর্ণ বন্ধ |
|---|---|
| আদর্শ: | রেফ্রিজারেশন এবং পুনর্ব্যবহারযোগ্য সিস্টেমের সাথে সম্পূর্ণ বন্ধ |
| ড্রাম ব্যাস: | 420 mm |
বায়ুসংক্রান্ত রোবট প্যান্ট ব্লোয়িং মেশিন ট্রাউজার্স প্রেস আয়রন ফর্মিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | প্যান্ট ফুঁকানোর মেশিন |
|---|---|
| স্থাপন: | 100% ফ্রি স্ট্যান্ডিং |
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
লন্ড্রি শপ জন্য শিল্পকৌশল স্বয়ংক্রিয় বস্ত্র শুকনো পরিষ্কারের সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | বিক্রয়ের জন্য perc ড্রাই ক্লিনিং মেশিনের দাম |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 8 কেজি, 10 কেজি 12 কেজি 16 কেজি |
| ব্যবহার: | হোটেল, হাসপাতাল, স্কুল, কারখানা, লন্ড্রি সার্ভিস |
পেশাগত বাণিজ্যিক শুকনো পরিষ্কারের মেশিনগুলি লন্ড্রোম্যাটে শুকনো ক্লিনার
| পণ্যের নাম: | পেশাদার বাণিজ্যিক শুকনো পরিষ্কারের মেশিনগুলি লন্ড্রোমেটে শুকনো ক্লিনার |
|---|---|
| বিবরণ: | শুকনো ক্লিনার মেশিন |
| পাটা: | 1 বছর |
LAIJIE স্বয়ংক্রিয় লন্ড্রি ফ্ল্যাটওয়ার্ক আয়রনিং মেশিন একক রোলার 1600 মিমি
| পণ্যের নাম: | 1600 মিমি একক রোলার ফ্ল্যাটওয়ার্ক আয়রনার |
|---|---|
| বেলন উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
| আবেদন: | হোটেল, হাসপাতালের বিছানার চাদর ইস্ত্রি করার মেশিন |
স্বয়ংক্রিয় শিল্প শুকনো মেশিন সম্পূর্ণরূপে 1 বছরের ওয়ারেন্টি সংযুক্ত lo
| ধারণক্ষমতা: | 12kg |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ১ বছর |
| ইনস্টলেশন: | 100% নিখরচায় অবস্থান |
ইলেকট্রিক ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্টিম লোহা স্টেশন লোহা বয়লার স্টেইনলেস স্টীল ট্যাঙ্ক 1000W 220V ভোল্ট সহ
| পণ্যের নাম: | আয়রন বয়লার সহ আয়রন ইস্ত্রি স্টেশন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1.8 লিটার |
| গরম করার: | বৈদ্যুতিক |
2 ট্যাঙ্ক পার্ক দ্রাবক ছোট শুকনো পরিষ্কারের মেশিন শুকনো ক্লিনার মেশিনগুলি
| সোভেন্ট: | PERC |
|---|---|
| ট্যাঙ্ক: | 2 |
| ধারণক্ষমতা: | 8kg |
স্টেইনলেস স্টীল 304 শিল্পের জন্য ধাবক চার্চ হোটেল / লন্ড্রি প্ল্যান্ট / স্কুল
| ধারণক্ষমতা: | 50 কেজি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | হোটেল, হাসপাতাল, বড় লন্ড্রি উদ্ভিদ, স্কুল |
| গরম করার: | বাষ্প এবং বিদ্যুৎ |

