সব পণ্য
-
শিল্প ওয়াশিং মেশিন
-
বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন
-
অনুভূমিক ওয়াশিং মেশিন
-
লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন
-
হোটেল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
হাসপাতাল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
শিল্পকৌশল ধাবক চাকা
-
হাইড্রো এক্সট্রাচার মেশিন
-
শিল্প ড্রায়ার মেশিন
-
বিছানা শিট ভাঁজ মেশিন
-
শুকনো পরিষ্কার মেশিন
-
লন্ড্রি সমাপ্তি সরঞ্জাম
-
লন্ড্রি ফ্ল্যাটওয়ার্ক আয়নাকার
-
মুদ্রা ওয়াশিং মেশিন পরিচালিত
-
নাসর মোলেইখুব ভাল সরবরাহকারী, সর্বদা উচ্চ মানের ওয়াশিং মেশিন প্রস্তাব -
মাহমুদ তৌফিকওয়াশিং মেশিন ভাল দেখায়, আবার কিনতে হবে। -
মারকোস মানোজোদীর্ঘমেয়াদী সহযোগিতার কথা বিবেচনা করে মূল্য ভাল
কীওয়ার্ড [ steam heating laundry washing machine ] ম্যাচ 186 পণ্য.
ড্রায়ারের সাথে সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ওয়াশিং মেশিন, 50 কেজি ব্যারারি ওয়াশার এক্সট্র্যাক্টর
| ধারণক্ষমতা: | 50 কেজি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | হোটেল, হাসপাতাল, বড় লন্ড্রি উদ্ভিদ, স্কুল |
| গরম করার: | বাষ্প এবং বিদ্যুৎ |
ফ্রন্ট লোড ওয়াশিং মেশিন এবং ড্রায়ারস জন্য Laundromat 30kg-100kg ক্যাপাসিটি
| ধারণক্ষমতা: | 100 কেজি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | হোটেল, হাসপাতাল, বড় লন্ড্রি উদ্ভিদ, স্কুল |
| গরম করার: | বাষ্প এবং বৈদ্যুতিক |
লন্ড্রি বাণিজ্যিক শুষ্ক পরিস্কার সরঞ্জাম হোটেল হাসপাতালে সিই অনুমোদিত
| ধারণক্ষমতা: | 10kg |
|---|---|
| প্রয়োগ: | হোটেল, হাসপাতাল, বড় লন্ড্রি উদ্ভিদ, স্কুল |
| গরম করার: | বাষ্প গরম |
সম্পূর্ণ অটো ফ্রন্ট লোড হোটেল লন্ড্রি সরঞ্জাম, হোটেল ধাবক এবং ড্রায়ার
| নিয়ন্ত্রণ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় এবং ম্যানুয়াল |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | 100% ফ্রি স্ট্যান্ডিং |
| ড্রাম ব্যাস: | 902 মিমি |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় শিল্প ওয়াশিং মেশিন এবং ড্রায়ার হোটেলের জন্য 100kg / লন্ড্রি দোকান
| ধারণক্ষমতা: | 100 কেজি |
|---|---|
| ড্রাম ব্যাস: | 1450mm |
| গরম করার: | বৈদ্যুতিক গরম |
লন্ড্রোম্যাট কম্পিউটার কন্ট্রোল এ চামড়া ও উলের শুকনো পরিষ্কার মেশিন
| ধারণক্ষমতা: | 10kg |
|---|---|
| প্রয়োগ: | হোটেল, হাসপাতাল, বড় লন্ড্রি উদ্ভিদ, স্কুল |
| গরম করার: | বাষ্প গরম |
বিট লিনেন জন্য স্বয়ংক্রিয় ফ্ল্যাটওয়ার্ক শিল্পকৌশল লন্ড্রি ironing সরঞ্জাম
| ধারণক্ষমতা: | 1, ২3 রোলার্স |
|---|---|
| গরম করার: | বাষ্প হিটিং, বৈদ্যুতিক গরম |
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
নির্ভরযোগ্য 40kg শিল্পকৌশল লন্ড্রি সরঞ্জাম ধাবক এবং ড্রায়ার যন্ত্রপাতি
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| ব্যবহার: | লন্ড্রি, হোটেল, হাসপাতাল |
| জ্বালানী: | বৈদ্যুতিক এবং বাষ্প |
1-5 রোলার পেশাগত লন্ড্রি Flatwork Ironer ফ্রেম এবং অক্জিলিয়ারী
| পণ্যের নাম: | লন্ড্রি বাষ্প Flatwork Ironer শিল্পকৌশল Flatwork Ironing মেশিন |
|---|---|
| রোলার সংখ্যা: | 1 ~ 5 রোলের |
| রোলের ব্যাস: | বৈদ্যুতিক গরম, বাষ্প গরম, গ্যাস গরম |
ইশারা এবং চাপা সিই অনুমোদিত জন্য বাণিজ্যিক লন্ড্রি Flatwork Ironer
| ধারণক্ষমতা: | 1, ২3 রোলার্স |
|---|---|
| গরম করার: | বাষ্প হিটিং, বৈদ্যুতিক গরম |
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |

