সব পণ্য
-
শিল্প ওয়াশিং মেশিন
-
বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন
-
অনুভূমিক ওয়াশিং মেশিন
-
লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন
-
হোটেল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
হাসপাতাল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
শিল্পকৌশল ধাবক চাকা
-
হাইড্রো এক্সট্রাচার মেশিন
-
শিল্প ড্রায়ার মেশিন
-
বিছানা শিট ভাঁজ মেশিন
-
শুকনো পরিষ্কার মেশিন
-
লন্ড্রি সমাপ্তি সরঞ্জাম
-
লন্ড্রি ফ্ল্যাটওয়ার্ক আয়নাকার
-
মুদ্রা ওয়াশিং মেশিন পরিচালিত
-
নাসর মোলেইখুব ভাল সরবরাহকারী, সর্বদা উচ্চ মানের ওয়াশিং মেশিন প্রস্তাব -
মাহমুদ তৌফিকওয়াশিং মেশিন ভাল দেখায়, আবার কিনতে হবে। -
মারকোস মানোজোদীর্ঘমেয়াদী সহযোগিতার কথা বিবেচনা করে মূল্য ভাল
কীওয়ার্ড [ steam heating laundry washing machine ] ম্যাচ 186 পণ্য.
লন্ড্রি ব্যবসায়ের জন্য ত্রিভুজাকার বেল্ট শিল্প গণ্ডগোল ড্রায়ার মেশিন
| পণ্যের নাম: | লন্ড্রি ব্যবসায়ের জন্য ত্রিভুজাকার বেল্ট শিল্প গণ্ডগোল ড্রায়ার মেশিন |
|---|---|
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত |
| আবেদন: | কাপড় শুকানোর যন্ত্র |
হোটেল হসপিটাল ইন্ডাস্ট্রিয়াল লন্ড্রি ইকুইপমেন্ট স্বয়ংক্রিয় ওয়াশিং ড্রাইং মেশিন
| নাম: | হোটেল এবং হাসপাতাল শিল্প লন্ড্রি সরঞ্জাম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/ 50hZ 3 ফেজ |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
সিই শংসাপত্র শিল্প বাণিজ্যিক টাম্বল ড্রায়ার্স কাপড় শুকানোর মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V / 380V |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন |
| আবেদন: | লন্ড্রি দোকান |
8 কেজি সম্পূর্ণরূপে ভারী দায়িত্ব লন্ড্রি ড্রাই ক্লিনিং মেশিন 1.5kw প্রধান মোটর 360 মিমি ড্রাম ব্যাস
| ধারণক্ষমতা: | 8kg |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| ড্রাম ব্যাস: | 360 mm |
8 কেজি 10 কেজি 12 কেজি 15 কেজি লন্ড্রি এবং শুকনো পরিষ্কারের মেশিনগুলি আমাদের সেরা পরিষেবার সাথে ব্যবহৃত লন্ড্রি জন্য
| পণ্যের নাম: | 8 কেজি 10 কেজি 12 কেজি 15 কেজি লন্ড্রি এবং ড্রাই ক্লিনিং মেশিন |
|---|---|
| দ্রাবক: | পার্ক দ্রাবক |
| ট্যাঙ্ক: | 3 ট্যাঙ্ক |
লন্ড্রি / হোটেল ব্যবহার জন্য ভারী দায়িত্ব বাণিজ্যিক শুকনো পরিষ্কার মেশিন
| ধারণক্ষমতা: | 8kg |
|---|---|
| প্রয়োগ: | হোটেল, হাসপাতাল, বড় লন্ড্রি উদ্ভিদ, স্কুল |
| গরম করার: | বাষ্প এবং বৈদ্যুতিক |
150 কেজি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়াশার এক্সট্র্যাক্টর পেশাদার লন্ড্রি সরঞ্জাম
| ক্ষমতা: | 150 কেজি |
|---|---|
| ব্যবহারের জন্য: | হোটেল হাসপাতাল/সেনাবাহিনী |
| নাম: | ইন্ডাস্ট্রিয়াল লন্ড্রি ইকুইপমেন্ট ওয়াশার এক্সট্র্যাক্টর 150 কেজি |
1600mm হোটেল স্বয়ংক্রিয় Ironing মেশিন শিল্প শীট Flatwork Ironer
| পণ্যের নাম: | 1600 মিমি বিছানার চাদর ইস্ত্রি করার মেশিন |
|---|---|
| বেলন উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
| রোলার ব্যাস: | 800 মিমি |
উচ্চ ফলপ্রসু লন্ড্রি ফ্লাটওয়ার্ক আয়না বাণিজ্যিক বাণিজ্যিক রোলের ইস্পাত মেশিন
| রোলের সংখ্যা: | 1 রোলার |
|---|---|
| আবেদন: | হোটেল, হাসপাতাল, বড় লন্ড্রি প্ল্যান্ট, স্কুল |
| রোলের ব্যাস: | 800 মিমি |
কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ শিল্প শুকনো পরিষ্কার মেশিন, কাপড় শুকনো ক্লীনার মেশিন 8kg
| ধারণক্ষমতা: | 8kg |
|---|---|
| প্রয়োগ: | হোটেল, হাসপাতাল, বড় লন্ড্রি উদ্ভিদ, স্কুল |
| গরম করার: | বাষ্প এবং বৈদ্যুতিক |

