সব পণ্য
-
শিল্প ওয়াশিং মেশিন
-
বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন
-
অনুভূমিক ওয়াশিং মেশিন
-
লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন
-
হোটেল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
হাসপাতাল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
শিল্পকৌশল ধাবক চাকা
-
হাইড্রো এক্সট্রাচার মেশিন
-
শিল্প ড্রায়ার মেশিন
-
বিছানা শিট ভাঁজ মেশিন
-
শুকনো পরিষ্কার মেশিন
-
লন্ড্রি সমাপ্তি সরঞ্জাম
-
লন্ড্রি ফ্ল্যাটওয়ার্ক আয়নাকার
-
মুদ্রা ওয়াশিং মেশিন পরিচালিত
-
নাসর মোলেইখুব ভাল সরবরাহকারী, সর্বদা উচ্চ মানের ওয়াশিং মেশিন প্রস্তাব -
মাহমুদ তৌফিকওয়াশিং মেশিন ভাল দেখায়, আবার কিনতে হবে। -
মারকোস মানোজোদীর্ঘমেয়াদী সহযোগিতার কথা বিবেচনা করে মূল্য ভাল
কীওয়ার্ড [ steam heating laundry washing machine ] ম্যাচ 186 পণ্য.
লন্ড্রি ব্যবসা সিই জন্য অনুমোদিত সঙ্গে 70kg স্টেইনলেস স্টীল ওয়াশিং মেশিন অনুমোদিত
| درجه: | ঘূর্ণমান শুকানোর সরঞ্জাম |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থান: | সাংহাই, চীন (মেইনল্যান্ড) |
| ক্ষমতা: | 1.1KW |
15 কেজি ক্যাপাসিটি মুদ্রা ওয়াশিং এবং ড্রায়ার 220V চালিত - 450v তিনটি এক ফাংশন
| পণ্য: | বিক্রয়ের জন্য 15 কেজি মুদ্রা চালিত ওয়াশিং মেশিন এবং ড্রায়ার |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 15kg |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V ~ 450V |
শিল্প শুকনো ক্লীনার্স সম্পূর্ণ সেট, পেশাদারী শুকনো পরিষ্কার সরঞ্জাম
| নিয়ন্ত্রণ: | স্মার্ট কম্পিউটার কন্ট্রোল সিস্টেম |
|---|---|
| এক্সট্রাকিং গতি: | 400rmp |
| ধারণক্ষমতা: | 8-20 কেজি |
স্বয়ংক্রিয় বাণিজ্যিক শুকনো ক্লীনার্স / বস্ত্র শুকনো পরিষ্কার যন্ত্রপাতি সম্পূর্ণ বন্ধ
| ধারণক্ষমতা: | 8kg |
|---|---|
| প্রয়োগ: | হোটেল, হাসপাতাল, বড় লন্ড্রি উদ্ভিদ, স্কুল |
| গরম করার: | বাষ্প এবং বৈদ্যুতিক |
শিল্পকৌশল লন্ড্রি ওয়াশার এক্সট্র্যাক্টর ফ্রন্ট লোড 100 কেজি স্বয়ংক্রিয় / ম্যানুয়াল অপারেশন সহ
| ধারণক্ষমতা: | 100 কেজি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | হোটেল, হাসপাতাল, বড় লন্ড্রি উদ্ভিদ, স্কুল |
| গরম করার: | বাষ্প এবং বিদ্যুৎ |
ভারি দায়িত্ব লন্ড্রি শিল্পকৌশল ধাবক চাকা সঙ্গে ড্রয়ার ফ্রন্ট 100 কেজি লোড করুন
| ধারণক্ষমতা: | 100 কেজি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | হোটেল, হাসপাতাল, বড় লন্ড্রি উদ্ভিদ, স্কুল |
| গরম করার: | বাষ্প এবং বৈদ্যুতিক |
70 কেজি ফ্রন্ট লোড লন্ড্রি উদ্ভিদ বিনামূল্যে স্থায়ী জন্য বাণিজ্যিক ধাবক চার্চ
| ধারণক্ষমতা: | 70 কেজি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | হোটেল, হাসপাতাল, বড় লন্ড্রি উদ্ভিদ, স্কুল |
| গরম করার: | বাষ্প এবং বৈদ্যুতিক |
শক্তি সঞ্চয় শিল্পকৌশল ড্রায়ার মেশিন, লন্ড্রি ব্যবসায় বাণিজ্যিক টাম্বলার ড্রায়ার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 50HZ |
|---|---|
| শক্তি: | 72 কিলোওয়াট |
| মোটর শক্তি: | 1.5KW |
ISO9001 পাসপোর্ট শিল্পকৌশল Flatwork Ironing জন্য বাণিজ্যিক Ironing সরঞ্জাম পাস
| রোলার সংখ্যা: | 1,2,3,4,5 বেলন শিল্পকৌশল Flatwork Ironing মেশিন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম:: | LAIJIE শিল্পকৌশল Flatwork Ironing মেশিন |
| গরম করার: | বৈদ্যুতিক এবং বাষ্প / গ্যাস শিল্পকৌশল Flatwork Ironing মেশিন |
2000 মিমি বাণিজ্যিক এবং শিল্প রোলার লোহা সমতল কাজের ইস্পাত ইস্পাত বিছানা পাতা ইস্পাত মেশিন
| পণ্যের নাম: | শিল্প রোলার আয়রন হোটেল শীট আয়রনিং মেশিন |
|---|---|
| রোলার ব্যাস: | 375 মিমি |
| ফাংশন: | হোটেল এবং হাসপাতালের জন্য বিছানা শীট ইস্ত্রি করা |

