সব পণ্য
-
শিল্প ওয়াশিং মেশিন
-
বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন
-
অনুভূমিক ওয়াশিং মেশিন
-
লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন
-
হোটেল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
হাসপাতাল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
শিল্পকৌশল ধাবক চাকা
-
হাইড্রো এক্সট্রাচার মেশিন
-
শিল্প ড্রায়ার মেশিন
-
বিছানা শিট ভাঁজ মেশিন
-
শুকনো পরিষ্কার মেশিন
-
লন্ড্রি সমাপ্তি সরঞ্জাম
-
লন্ড্রি ফ্ল্যাটওয়ার্ক আয়নাকার
-
মুদ্রা ওয়াশিং মেশিন পরিচালিত
-
নাসর মোলেইখুব ভাল সরবরাহকারী, সর্বদা উচ্চ মানের ওয়াশিং মেশিন প্রস্তাব -
মাহমুদ তৌফিকওয়াশিং মেশিন ভাল দেখায়, আবার কিনতে হবে। -
মারকোস মানোজোদীর্ঘমেয়াদী সহযোগিতার কথা বিবেচনা করে মূল্য ভাল
কীওয়ার্ড [ steam heating laundry washing machine ] ম্যাচ 186 পণ্য.
10 কিলোজি বাষ্প গরম করার জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় হাইড্রোকার্বন শুকনো পরিষ্কার মেশিন
| ধারণক্ষমতা: | 10kg |
|---|---|
| প্রয়োগ: | হোটেল, হাসপাতাল, বড় লন্ড্রি উদ্ভিদ, স্কুল |
| গরম করার: | বাষ্প গরম |
বাষ্প / বৈদ্যুতিক গরম ফ্ল্যাটওয়ার্ক ইসলাম মেশিন লন্ড্রি হোটেলের জন্য 2 রোলস
| পণ্যের নাম: | লন্ড্রি হোটেল বাষ্প এবং বৈদ্যুতিক গরম ফ্ল্যাটওয়ার্ক Ironing মেশিন Ironer |
|---|---|
| রোল: | 2 রোলস |
| রোল ব্যাস: | 800mm |
সহজ বস্ত্র ব্যবহার করুন আয়রন প্রেস মেশিন / স্বয়ংক্রিয় Ironing মেশিন 12 মাস পাটা
| পণ্যের নাম: | স্বয়ংক্রিয় বাষ্প প্রেস লোহা লন্ড্রি প্রেসিং মেশিন ড্রাই ক্লিনিং ইরং মেশিন |
|---|---|
| মূল স্থান: | সাংহাই, চীন |
| জন্য ইস্ত্রি: | উল, ফাইবার, তুলা ইত্যাদি। |
কাস্টমাইজড স্বয়ং সেবা মুদ্রা লন্ড্রি শপ জন্য ওয়াশিং মেশিন পরিচালিত
| ওয়াশিং ক্ষমতা: | 12kg |
|---|---|
| HS কোড: | 84502000 |
| পরিষ্কার প্রক্রিয়া: | ঠান্ডা পানি পরিষ্কারের |
স্টেইনলেস স্টিল 304 ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়াশিং মেশিন বাণিজ্যিক লন্ড্রি সরঞ্জাম 50 কেজি
| ক্ষমতা: | 50 কেজি |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304, জারা-মুক্ত |
| ফাংশন: | ওয়াশিং এবং ডিহাইড্রেট |
পেশাগত রোলার লন্ড্রি ফ্লাটওয়ার্ক বিছানার চাদর জন্য ইলেক্ট্রনিক বৈদ্যুতিক বাষ্প তাপীকরণ
| ধারণক্ষমতা: | 1, ২3 রোলার্স |
|---|---|
| গরম করার: | বাষ্প হিটিং, বৈদ্যুতিক গরম |
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
বাষ্প / বৈদ্যুতিক উত্তপ্ত লন্ড্রি ফ্লাটওয়ার্ক Ironer, শীট জন্য শিল্প বেলন লোহা
| ধারণক্ষমতা: | 1, ২3 রোলার্স |
|---|---|
| গরম করার: | বাষ্প হিটিং, বৈদ্যুতিক গরম |
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
বৈদ্যুতিক গরম করার জন্য SUS304 শিল্প ড্রায়ার মেশিন লন্ড্রি দোকান ব্যবহার করুন
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 380V / 50HZ |
|---|---|
| মোটর শক্তি: | 1.1 কিলোওয়াট |
| ফ্যান মোটর শক্তি: | 1.1 কিলোওয়াট |
3 রোল বাষ্প গরম শিল্প জন্য ফ্ল্যাটওয়ার্ক ইসলাম মেশিন বিছানা শীট শক্তি সঞ্চয়
| ধারণক্ষমতা: | 1, ২3 রোলার্স |
|---|---|
| গরম করার: | বাষ্প হিটিং, বৈদ্যুতিক গরম |
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় স্বয়ংক্রিয় শিল্পী ধাবক ড্রায়ার মেশিন 35kg ক্যাপাসিটি
| গরম করার: | বৈদ্যুতিক গরম |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল বা অন্যান্য |
| ইনস্টলেশন: | 100% ফ্রি স্ট্যান্ডিং |

