সব পণ্য
-
শিল্প ওয়াশিং মেশিন
-
বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন
-
অনুভূমিক ওয়াশিং মেশিন
-
লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন
-
হোটেল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
হাসপাতাল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
শিল্পকৌশল ধাবক চাকা
-
হাইড্রো এক্সট্রাচার মেশিন
-
শিল্প ড্রায়ার মেশিন
-
বিছানা শিট ভাঁজ মেশিন
-
শুকনো পরিষ্কার মেশিন
-
লন্ড্রি সমাপ্তি সরঞ্জাম
-
লন্ড্রি ফ্ল্যাটওয়ার্ক আয়নাকার
-
মুদ্রা ওয়াশিং মেশিন পরিচালিত
-
নাসর মোলেইখুব ভাল সরবরাহকারী, সর্বদা উচ্চ মানের ওয়াশিং মেশিন প্রস্তাব -
মাহমুদ তৌফিকওয়াশিং মেশিন ভাল দেখায়, আবার কিনতে হবে। -
মারকোস মানোজোদীর্ঘমেয়াদী সহযোগিতার কথা বিবেচনা করে মূল্য ভাল
কীওয়ার্ড [ steam heating laundry washing machine ] ম্যাচ 186 পণ্য.
অনুভূমিক ড্রাম সহ স্টিম হিটিং 70 কেজি টপ লোডিং ওয়াশিং মেশিন
| মডেল: | XGP-70 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 70 কেজি |
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
70 কেজি হরাইজনোলল ড্রাম শীর্ষ লোড ওয়াশিং মেশিন সিই সার্টিফাইড বাষ্প তাপীকরণ
| মডেল: | XGP-70 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | ৭০কেজি |
| উপাদান: | ইস্পাত stainless |
স্বয়ং পরিষেবা লন্ড্রি ব্যবসা জন্য স্টেইনলেস স্টীল অনুভূমিক ওয়াশিং মেশিন 50kg
| মডেল: | XGP-50 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত stainless |
| ড্রাম ব্যাস: | 780mm |
30 কেজি বাণিজ্যিক অনুভূমিক ওয়াশিং মেশিন হোটেলের জন্য নিম্ন শূন্য, হাসপাতাল ব্যবহার করুন
| মডেল: | XGP-30 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 30 কেজি |
| পরিষ্কার প্রক্রিয়া: | দ্রাবক পরিস্কার |
30 কেজি হোটেল হাসপাতাল অনুভূমিক শিল্প ওয়াশিং মেশিনের দাম
| মডেল: | XGP-30 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 30 কেজি |
| পরিষ্কারের প্রক্রিয়া: | দ্রাবক পরিষ্কার |
সিই সার্টিফিকেট হাসপাতাল ওয়াশিং মেশিন / শিল্পকৌশল লন্ড্রি সরঞ্জাম নিম্ন নয়েজ
| ক্ষমতা: | 100 কেজি |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304, জারা-মুক্ত |
| পণ্যের নাম: | শিল্প লন্ড্রি সরঞ্জাম দাম |
ভারি ডিউটি 50 কেজি শীর্ষ লোড হেরিটামাল ড্রাম দিয়ে সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ওয়াশিং মেশিন
| মডেল: | XGP-50 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 50kg |
| যন্ত্রের ধরন: | অনুভূমিক টাইপ |
বৈদ্যুতিক / বাষ্প তাপীকরণ মুদ্রা Laundromat জন্য ওয়াশিং মেশিন পরিচালিত
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 304, corrossion-বিনামূল্যে |
|---|---|
| গরম করার: | বৈদ্যুতিক / বাষ্প |
| ড্রাম ব্যাস: | 630mm |
শিল্প ধাবক এবং ড্রায়ার 35KG বাষ্প এবং বৈদ্যুতিক সম্মিলিত তাপীকরণ সঙ্গে
| মূল্যায়িত ক্ষমতা: | 35 ~ 70 কেজি |
|---|---|
| বেলন গতি: | 29 ~ 35 |
| মোটর শক্তি: | 0.74 ~ 4.4KW |
35 কিলোগ্রাম বাণিজ্যিক / শিল্প ড্রায়ার মেশিন লন্ড্রি সরঞ্জাম সিই অনুমোদিত
| মডেল: | GDB-35 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 35 কেজি |
| ড্রাম ব্যাস: | 990 মিমি |

