সব পণ্য
-
শিল্প ওয়াশিং মেশিন
-
বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন
-
অনুভূমিক ওয়াশিং মেশিন
-
লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন
-
হোটেল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
হাসপাতাল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
শিল্পকৌশল ধাবক চাকা
-
হাইড্রো এক্সট্রাচার মেশিন
-
শিল্প ড্রায়ার মেশিন
-
বিছানা শিট ভাঁজ মেশিন
-
শুকনো পরিষ্কার মেশিন
-
লন্ড্রি সমাপ্তি সরঞ্জাম
-
লন্ড্রি ফ্ল্যাটওয়ার্ক আয়নাকার
-
মুদ্রা ওয়াশিং মেশিন পরিচালিত
-
নাসর মোলেইখুব ভাল সরবরাহকারী, সর্বদা উচ্চ মানের ওয়াশিং মেশিন প্রস্তাব -
মাহমুদ তৌফিকওয়াশিং মেশিন ভাল দেখায়, আবার কিনতে হবে। -
মারকোস মানোজোদীর্ঘমেয়াদী সহযোগিতার কথা বিবেচনা করে মূল্য ভাল
কীওয়ার্ড [ steam heating laundry washing machine ] ম্যাচ 186 পণ্য.
30+ প্রোগ্রাম বড় ধারণক্ষমতা 100 কেজি শিল্প ওয়াশিং মেশিন XGQ-100
| ক্ষমতা: | 100 কেজি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | শিল্প ওয়াশিং মেশিন |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
2.2kw 25kg ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়াশিং মেশিন লন্ড্রি ওয়াশার এক্সট্র্যাক্টর ক্ষয়মুক্ত
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304, জারা-মুক্ত |
|---|---|
| প্রতিঘাত: | সম্পূর্ণ সাসপেনশন |
| ব্যবহারের জন্য: | হোটেল, হাসপাতাল, লন্ড্রির দোকান |
লন্ড্রি ইকুইপমেন্ট ওয়াশার এক্সট্র্যাক্টর 25 কেজি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়াশিং মেশিন ম্যানুফ্যাকচারার
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304, জারা-মুক্ত |
|---|---|
| প্রতিঘাত: | সম্পূর্ণ সাসপেনশন |
| ব্যবহারের জন্য: | হোটেল, হাসপাতাল, লন্ড্রির দোকান |
লন্ড্রি ব্যবসা দোকান জন্য উচ্চ ক্যাপাসিটি 100 কিলোগ্রাম শিল্পের আকার ওয়াশিং মেশিন
| ক্ষমতা: | 30 ~ 100 কেজি |
|---|---|
| আবেদন: | হোটেল, হাসপাতাল, বড় লন্ড্রি প্ল্যান্ট, স্কুল |
| গরম করার: | বাষ্প এবং বৈদ্যুতিক |
পরিবেশগত শুকনো শুকনো ওয়াশিং মেশিন ফ্রেইন ড্রাই ক্লিনার বাষ্প উত্তাপ He
| গরম করার: | বৈদ্যুতিক ও বাষ্প |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 8 কেজি, 10 কেজি 12 কেজি 16 কেজি |
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
অটো ধোয়তুলি সমাপ্তি যন্ত্রপাতি বাষ্প গার্মেন্টস বস্ত্র প্রেস মেশিন
| নাম: | লন্ড্রি ব্যবহারের জন্য গার্মেন্ট প্রেসিং মেশিন |
|---|---|
| আসল জায়গা: | সাংহাই, চীন |
| মডেল: | এলজে-25 |
লন্ড্রি দোকান আধা স্বয়ংক্রিয় জন্য ভারি দায়িত্ব শিল্পীয় অনুভূমিক ওয়াশিং মেশিন
| মডেল: | XGP-50 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 50kg |
| ড্রাম ব্যাস: | 780mm |
50 কেজি ভারী দায়িত্ব ওয়াশিং মেশিন শিল্প ওয়াশিং মেশিন নির্মাতারা
| ক্ষমতা: | 50 কেজি লন্ড্রি মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| পণ্যের নাম: | 50 কেজি লন্ড্রি মেশিন |
50 কেজি বাষ্প তাপমাত্রা উপরে লোড অনুভূমিক অক্ষ ওয়াশিং মেশিন উচ্চ ফলপ্রসু
| মডেল: | XGP-50 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 50kg |
| পরিষ্কার প্রক্রিয়া: | দ্রাবক পরিস্কার |
স্ব-পরিষেবা লন্ড্রির জন্য 50 কেজি স্টেইনলেস স্টিল অনুভূমিক ড্রাম টাইপ ওয়াশিং মেশিন
| মডেল: | XGP-50 |
|---|---|
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
| ড্রাম ব্যাস: | 780 মিমি |

