সব পণ্য
-
শিল্প ওয়াশিং মেশিন
-
বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন
-
অনুভূমিক ওয়াশিং মেশিন
-
লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন
-
হোটেল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
হাসপাতাল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
শিল্পকৌশল ধাবক চাকা
-
হাইড্রো এক্সট্রাচার মেশিন
-
শিল্প ড্রায়ার মেশিন
-
বিছানা শিট ভাঁজ মেশিন
-
শুকনো পরিষ্কার মেশিন
-
লন্ড্রি সমাপ্তি সরঞ্জাম
-
লন্ড্রি ফ্ল্যাটওয়ার্ক আয়নাকার
-
মুদ্রা ওয়াশিং মেশিন পরিচালিত
-
নাসর মোলেইখুব ভাল সরবরাহকারী, সর্বদা উচ্চ মানের ওয়াশিং মেশিন প্রস্তাব -
মাহমুদ তৌফিকওয়াশিং মেশিন ভাল দেখায়, আবার কিনতে হবে। -
মারকোস মানোজোদীর্ঘমেয়াদী সহযোগিতার কথা বিবেচনা করে মূল্য ভাল
কীওয়ার্ড [ steam heating laundry washing machine ] ম্যাচ 186 পণ্য.
লন্ড্রি সরঞ্জাম সম্পূর্ণ অটো ওয়াশিং মেশিন শিল্পকৌশল ওয়াশিং এক্সট্রাক্টর
| পণ্যের নাম: | লন্ড্রি সরঞ্জাম সম্পূর্ণ স্বয়ং ওয়াশিং মেশিন শিল্প ওয়াশিং নির্যাস |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত stainless |
| ইনস্টলেশন: | 100% বিনামূল্যে স্থায়ী |
ফ্রিজ লোড বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন বৈদ্যুতিক তাপ 30 কেজি ধারণক্ষমতা সঙ্গে মেশিন
| উৎপত্তি স্থান: | সাংহাই, চীন (মেনল্যান্ড) |
|---|---|
| মডেল নম্বর: | XGQ |
| ধারণক্ষমতা: | বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিনের 30 কেজি ক্ষমতা |
ক্ষমতা 10 কেজি - 100 কেজি বাণিজ্যিক ওয়াশিং সরঞ্জাম পেশাদার ওয়াশিং মেশিন
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 10kg-100KG |
| নাম: | শিল্প লন্ড্রি ফ্রন্ট লোডিং ওয়াশিং মেশিন |
হোটেল হাসপাতালের জন্য উন্নত বৈশিষ্ট্য সহ ১০০ কেজি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়াশিং মেশিন
| সক্ষমতা: | 100 কেজি |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| পণ্যের নাম: | 30+ প্রোগ্রাম 100 কেজি শিল্প ওয়াশিং মেশিন |
স্টেইনলেস স্টীল 304 বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন এবং ড্রায়ার বড় ক্যাপাসিটি 100 কিলোগ্রাম
| পণ্যের নাম: | বড় ক্ষমতা 100 কেজি 304 স্টেইনলেস স্টীল বাণিজ্যিক কাপড় ওয়াশিং মেশিন এবং ড্রায়ার |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 30 ~ 100kg |
| সাসপেনশন টাইপ: | airbag সাসপেনশন |
সম্পূর্ণ সাসপেনশন সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ওয়াশার / এসএস 304 শিল্প ওয়াশিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বিক্রয়ের জন্য 12 মাস পাটা নতুন শর্ত লন্ড্রি বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 |
| ড্রাম ব্যাস: | 902mm |
আলোর ফাংশন বড় ক্যাপাসিটি সঙ্গে বৈদ্যুতিক তাপীকরণ শিল্পকৌশল ওয়াশিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বড় ক্ষমতা বৈদ্যুতিক গরম 110,220,230,380,400,415 ভোল্টেজ শিল্প ওয়াশিং মেশিন |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 30 কেজি, 50kg, 70kg, 100kg |
| অবস্থা: | নতুন |
সিই সার্টিফিকেট বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন 220 / 415V উচ্চ স্পিন ফ্রন্ট লোড হচ্ছে
| স্থান মূল: | চীনের সাংহাই |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বিক্রয়ের জন্য বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন |
| ধারণক্ষমতা: | 15kg, 20kg, 30 কেজি, 50kg, 70kg, 100kg, 150kg |
30 প্রোগ্রাম মাইক্রো কম্পিউটার-কন্ট্রোলার শিল্প ওয়াশিং মেশিন
| ধোয়ার ক্ষমতা: | 30 কেজি |
|---|---|
| সনদপত্র: | সিই, আইএসও, এসজিএস |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
শিল্পকৌশল ফ্যাব্রিক কাপড় ওয়াশিং মেশিন এবং বাণিজ্যিক জন্য ড্রাইয়ার স্ট্রং ডিহাইড্রেশন শক্তি
| পণ্যের নাম: | বাণিজ্যিক ব্যবহারের জন্য শিল্প ফ্যাব্রিক কাপড় ওয়াশিং মেশিন এবং ড্রায়ার |
|---|---|
| ড্রাম ব্যাস: | 902 মিমি |
| ড্রাম ডিপ্ট: | 500mm |

