সব পণ্য
-
শিল্প ওয়াশিং মেশিন
-
বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন
-
অনুভূমিক ওয়াশিং মেশিন
-
লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন
-
হোটেল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
হাসপাতাল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
শিল্পকৌশল ধাবক চাকা
-
হাইড্রো এক্সট্রাচার মেশিন
-
শিল্প ড্রায়ার মেশিন
-
বিছানা শিট ভাঁজ মেশিন
-
শুকনো পরিষ্কার মেশিন
-
লন্ড্রি সমাপ্তি সরঞ্জাম
-
লন্ড্রি ফ্ল্যাটওয়ার্ক আয়নাকার
-
মুদ্রা ওয়াশিং মেশিন পরিচালিত
-
নাসর মোলেইখুব ভাল সরবরাহকারী, সর্বদা উচ্চ মানের ওয়াশিং মেশিন প্রস্তাব -
মাহমুদ তৌফিকওয়াশিং মেশিন ভাল দেখায়, আবার কিনতে হবে। -
মারকোস মানোজোদীর্ঘমেয়াদী সহযোগিতার কথা বিবেচনা করে মূল্য ভাল
কীওয়ার্ড [ commercial bed sheet ironing machine ] ম্যাচ 40 পণ্য.
বৈদ্যুতিক তাপীকরণ লন্ড্রি ফ্ল্যাটওয়ার্ক Ironer, বিছানা শীট বাণিজ্যিক রোলের ইস্পাত মেশিন
| ধারণক্ষমতা: | 2 রোলার্স |
|---|---|
| মডেল: | YZII-3000 |
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
স্টেইনলেস স্টীল রোলের লন্ড্রি ফ্লাটওয়ার্ক আয়না / বিছানা শিট জন্য মেশিন
| পণ্যের নাম: | স্টেইনলেস স্টীল রোলার শীট লৌডারির দোকান জন্য ইস্পাত মেশিন YZI-3300 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V |
| সর্বোচ্চ ironing বিস্তৃতি: | 3300mm |
বাণিজ্যিক লন্ড্রি ফ্লাটওয়ার্ক লৌহঘটিত, লন্ড্রি জন্য স্বয়ংক্রিয় Ironing মেশিন
| নাম: | গরম পণ্য বাণিজ্যিক স্বয়ংক্রিয় ironing মেশিন লন্ড্রি flatwork Ironer YZII-3300 |
|---|---|
| তাপ উপায়: | বাষ্প এবং বৈদ্যুতিক |
| লোড গতি: | 3-20 এম |
Stainlee ইস্পাত 800mm রোলার Ironing মেশিন বাষ্প / বৈদ্যুতিক গরম
| পরিচিতিমুলক নাম:: | লাইজিআই রোলার আয়রণ মেশিন |
|---|---|
| গরম করার: | বৈদ্যুতিক এবং বাষ্প / গ্যাস রোলার আয়রণ মেশিন |
| বেলন ব্যাস: | 800 মিমি রোলার আয়রণ মেশিন |
গ্যাস হিটিং রোলার আয়রনিং মেশিন হোটেল হাসপাতালের ফ্ল্যাটওয়ার্ক শীট ইস্ত্রি করার সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | হোটেল হাসপাতাল ব্যবহৃত রোলার ইস্ত্রি মেশিন |
|---|---|
| বেলন উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
| আবেদন: | হোটেল, হাসপাতালের বিছানার চাদর ইস্ত্রি করার মেশিন |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় লন্ড্রি প্রেস মেশিন Ironing, 2 রোলার ফ্লাট Ironer মেশিন
| ধারণক্ষমতা: | 2 রোলার্স |
|---|---|
| রোল ব্যাস: | 800mm |
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
বাষ্প জেনারেটর এবং বাষ্প লোহা সঙ্গে স্বয়ংক্রিয় লন্ড্রি শিল্পের Ironing মেশিন
| নাম: | বাষ্প জেনারেটর এবং লৌডারেল এবং গার্মেন্টস শিল্পের জন্য বাষ্প লোহা সঙ্গে সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ironin |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC220V / 380V |
বাষ্প / বৈদ্যুতিক গরম ফ্ল্যাটওয়ার্ক ইসলাম মেশিন লন্ড্রি হোটেলের জন্য 2 রোলস
| পণ্যের নাম: | লন্ড্রি হোটেল বাষ্প এবং বৈদ্যুতিক গরম ফ্ল্যাটওয়ার্ক Ironing মেশিন Ironer |
|---|---|
| রোল: | 2 রোলস |
| রোল ব্যাস: | 800mm |
LAIJIE স্বয়ংক্রিয় লন্ড্রি ফ্ল্যাটওয়ার্ক আয়রনিং মেশিন একক রোলার 1600 মিমি
| পণ্যের নাম: | 1600 মিমি একক রোলার ফ্ল্যাটওয়ার্ক আয়রনার |
|---|---|
| বেলন উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
| আবেদন: | হোটেল, হাসপাতালের বিছানার চাদর ইস্ত্রি করার মেশিন |
অটো শিল্পকৌশল লন্ড্রি ফ্লাটওয়ার্ক বালি শীট জন্য আয়নাবিশেষ বেলন লোহা সহজ কাজ
| ধারণক্ষমতা: | 1, ২3 রোলার্স |
|---|---|
| গরম করার: | বাষ্প হিটিং, বৈদ্যুতিক গরম |
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |

