সব পণ্য
-
শিল্প ওয়াশিং মেশিন
-
বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন
-
অনুভূমিক ওয়াশিং মেশিন
-
লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন
-
হোটেল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
হাসপাতাল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
শিল্পকৌশল ধাবক চাকা
-
হাইড্রো এক্সট্রাচার মেশিন
-
শিল্প ড্রায়ার মেশিন
-
বিছানা শিট ভাঁজ মেশিন
-
শুকনো পরিষ্কার মেশিন
-
লন্ড্রি সমাপ্তি সরঞ্জাম
-
লন্ড্রি ফ্ল্যাটওয়ার্ক আয়নাকার
-
মুদ্রা ওয়াশিং মেশিন পরিচালিত
-
নাসর মোলেইখুব ভাল সরবরাহকারী, সর্বদা উচ্চ মানের ওয়াশিং মেশিন প্রস্তাব -
মাহমুদ তৌফিকওয়াশিং মেশিন ভাল দেখায়, আবার কিনতে হবে। -
মারকোস মানোজোদীর্ঘমেয়াদী সহযোগিতার কথা বিবেচনা করে মূল্য ভাল
কীওয়ার্ড [ 50kg business washing machine ] ম্যাচ 22 পণ্য.
25-100 কেজি শিল্পকৌশল স্ট্রেংথ ওয়াশিং মেশিন লন্ড্রি ধাবক কাস্টমাইজড রঙ
| পণ্যের নাম: | হাসপাতাল এবং হোটেলের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় 25-100 কেজি শিল্প লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 30 কেজি, 50 কেজি, 70 কেজি, 100 কেজি |
| এইচএস কোড: | 84502000 |
বৈদ্যুতিক তাপীকরণ হাসপাতালে লন্ড্রি যন্ত্রপাতি ওয়াশিং মেশিন 30KG ক্যাপাসিটি
| ক্ষমতার বিপরিতে: | 30 কেজি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| খুচরা যন্ত্রাংশ: | অফার করা হয়েছে |
লন্ড্রি সার্ভিস জন্য 30KG বৈদ্যুতিক গরম বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | সামনে লোডিং লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 15 কেজি, 20 কেজি, 30 কেজি, 50 কেজি, 70 কেজি, 100 কেজি, 150 কেজি |
| স্থাপন: | 100% ফ্রি স্ট্যান্ডিং |
স্বয়ং পরিষেবা লন্ড্রি ব্যবসা জন্য স্টেইনলেস স্টীল অনুভূমিক ওয়াশিং মেশিন 50kg
| মডেল: | XGP-50 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত stainless |
| ড্রাম ব্যাস: | 780mm |
জল দক্ষ হোটেল লন্ড্রি সরঞ্জাম বাণিজ্যিক ধাবক ড্রিটার 50kg ক্যাপাসিটি
| ধৌতকারী যন্ত্র: | 50 কেজি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় 50 কেজি ধারণক্ষমতার হোটেল ওয়াশিং মেশিনের দাম বিক্রয়ের জন্য |
| নিয়ন্ত্রণ: | কম্পিউটার |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় স্বয়ংক্রিয় শিল্পী ধাবক ড্রায়ার মেশিন 35kg ক্যাপাসিটি
| গরম করার: | বৈদ্যুতিক গরম |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল বা অন্যান্য |
| ইনস্টলেশন: | 100% ফ্রি স্ট্যান্ডিং |
লন্ড্রি ব্যবসা জন্য উচ্চ ফলপ্রসু পানি ওয়াশিং মেশিন ওয়াশিং
| ধোয়া গতি: | 36 আরপিএম |
|---|---|
| ড্রাম ব্যাস: | 1080mm |
| ড্রাম ডিপ্ট: | 500mm |
টেকসই 30kg বাণিজ্যিক ধাবক এবং ড্রায়ারস হোটেল / ট্রুপ / হাসপাতাল ব্যবহার করুন
| ধৌতকারী যন্ত্র: | 30 কেজি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় 50 কেজি ধারণক্ষমতার হোটেল ওয়াশিং মেশিনের দাম বিক্রয়ের জন্য |
| নিয়ন্ত্রণ: | কম্পিউটার |
ফ্রন্ট লোড শিল্পকৌশল গ্রেড ধাবক এবং ড্রিঙ্ক 100kg বড় লোড স্টেইনলেস স্টীল
| পণ্যের নাম: | 100 কেজি স্টেইনলেস স্টীল ওয়াশিং মেশিন ফ্রন্ট লোড ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়াশার এবং ড্রায়ার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 30 কেজি, 50 কেজি, 70 কেজি, 100 কেজি |
| এইচএস কোড: | 84502000 |
উচ্চ প্রেস পরিচ্ছন্ন বাণিজ্যিক লন্ড্রি ধাবক সম্পূর্ণ সাসপেনশন শক গঠন
| ওয়াশিং ক্যাপাসিটি: | 30 কেজি 50 কেজি 70 কেজি 100 কেজি |
|---|---|
| এইচএস কোড: | 84502000 |
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |

