সব পণ্য
-
শিল্প ওয়াশিং মেশিন
-
বাণিজ্যিক ওয়াশিং মেশিন
-
অনুভূমিক ওয়াশিং মেশিন
-
লন্ড্রি ওয়াশিং মেশিন
-
হোটেল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
হাসপাতাল লন্ড্রি সরঞ্জাম
-
শিল্পকৌশল ধাবক চাকা
-
হাইড্রো এক্সট্রাচার মেশিন
-
শিল্প ড্রায়ার মেশিন
-
বিছানা শিট ভাঁজ মেশিন
-
শুকনো পরিষ্কার মেশিন
-
লন্ড্রি সমাপ্তি সরঞ্জাম
-
লন্ড্রি ফ্ল্যাটওয়ার্ক আয়নাকার
-
মুদ্রা ওয়াশিং মেশিন পরিচালিত
-
নাসর মোলেইখুব ভাল সরবরাহকারী, সর্বদা উচ্চ মানের ওয়াশিং মেশিন প্রস্তাব -
মাহমুদ তৌফিকওয়াশিং মেশিন ভাল দেখায়, আবার কিনতে হবে। -
মারকোস মানোজোদীর্ঘমেয়াদী সহযোগিতার কথা বিবেচনা করে মূল্য ভাল
কীওয়ার্ড [ 2 rollers laundry sheet ironing machine ] ম্যাচ 34 পণ্য.
হোটেল স্বয়ংক্রিয় লন্ড্রি শীট ইস্পাত মেশিন, বাণিজ্যিক বেলন ইস্পাত মেশিন
| Product name: | Fast working automatic laundryequipment iron machine/automatic iron machine |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| প্রযোজ্য: | সব ধরনের পোশাক |
800 মিমি গ্যাস উত্তপ্ত লন্ড্রি ফ্ল্যাট কাজ লোহা বিছানা শীট ইস্ত্রি মেশিন
| পণ্যের নাম: | বিছানার চাদর ইস্ত্রি করার মেশিন |
|---|---|
| বেলন উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
| রোলার ব্যাস: | 800 মিমি |
2500 মিমি ভারী দায়িত্ব লিনেন ইস্পাত মেশিন বাণিজ্যিক বিছানা শীট ইস্পাত মেশিন
| পণ্যের নাম: | বাণিজ্যিক বিছানার চাদর ইস্ত্রি মেশিন |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন |
| প্রযোজ্য: | হোটেল এবং হাসপাতাল |
শিল্পকৌশল লন্ড্রি শীট ভাঁজ মেশিন / অটো বাণিজ্যিক ভাঁজ মেশিন
| পণ্যের নাম: | শিল্পকৌশল লন্ড্রি সরঞ্জাম পত্রক ফোল্ডার মেশিন / অটো ভাঁজ মেশিন |
|---|---|
| অন্যান্য নাম: | হোটেল তোয়েল ভাঁজ মেশিন |
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল বা পেইন্ট |
স্টেইনলেস স্টীল রোলের লন্ড্রি ফ্লাটওয়ার্ক আয়না / বিছানা শিট জন্য মেশিন
| পণ্যের নাম: | স্টেইনলেস স্টীল রোলার শীট লৌডারির দোকান জন্য ইস্পাত মেশিন YZI-3300 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V |
| সর্বোচ্চ ironing বিস্তৃতি: | 3300mm |
বাষ্প তাপীকরণ হোটেল 800 মিমি রোলের ব্যাসার্ধ সঙ্গে Linen শীট ইসলাম মেশিন
| নাম: | বাষ্প গরম হোটেল লাইন পত্রক 800mm রোলের ব্যাসার্ধ সঙ্গে মেশিন Ironing |
|---|---|
| অন্যান্য নাম: | হোটেল লন্ড্রি ফ্ল্যাশওয়ার্ক Ironer |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় লন্ড্রি প্রেস মেশিন Ironing, 2 রোলার ফ্লাট Ironer মেশিন
| ধারণক্ষমতা: | 2 রোলার্স |
|---|---|
| রোল ব্যাস: | 800mm |
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
বাষ্প জেনারেটর এবং বাষ্প লোহা সঙ্গে স্বয়ংক্রিয় লন্ড্রি শিল্পের Ironing মেশিন
| নাম: | বাষ্প জেনারেটর এবং লৌডারেল এবং গার্মেন্টস শিল্পের জন্য বাষ্প লোহা সঙ্গে সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ironin |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC220V / 380V |
গার্মেন্টস কাপড় জন্য শিল্পকৌশল বৈদ্যুতিক তাপীকরণ লন্ড্রি ফ্লাটওয়ার্ক আয়না মেশিন
| পণ্যের নাম: | সিই অনুমোদিত শিল্পীয় Ironing মেশিন বৈদ্যুতিক গরম লন্ড্রি Ironer |
|---|---|
| মূল্যায়িত বিভব: | 220V / 380V / 440V |
| লোড গতি: | 1-10 এম |
LAIJIE স্বয়ংক্রিয় লন্ড্রি ফ্ল্যাটওয়ার্ক আয়রনিং মেশিন একক রোলার 1600 মিমি
| পণ্যের নাম: | 1600 মিমি একক রোলার ফ্ল্যাটওয়ার্ক আয়রনার |
|---|---|
| বেলন উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
| আবেদন: | হোটেল, হাসপাতালের বিছানার চাদর ইস্ত্রি করার মেশিন |

